стоит ли завезти постоянную любовницу?

Андрей Викторович Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
полина Гуру (3212) 17 лет назад
лучше любимую девушку постоянную заведи!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Дело вкуса. Если с детьми - будьте готовы честно их признать.
Anastasiya Знаток (373) 17 лет назад
И куда же ты собрался ее ЗАВЕЗТИ?;)
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Куда её завезти собралси?
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Зачем завозить? Расстаньтесь по-хорошему...
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
жулик, это скажи а разве бывают постоянные любовницы? По моему они меняются, и с ними можно быть постоянно но с разными, а постоянная любовница в одном лице это болше на жену похоже или на любоФ=) Гуд лак=)
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Лучше не надо, о таких жены быстрей узнают, причем от самих любовниц ))
Да к тому же любовница будет наседать с подарками, шубами и прочей лубудой.
eprst eprst Гуру (2924) 17 лет назад
Заводи, тоько если у тебя уже есть жена, постарайся сделать чтоб она об этом никогда не узнала....
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
если надоела жена, заводи. Только смысла не вижу, менять шило на мыло