Почему монета 1 рубль 2001 года "содружество независимых государств" стоит так дорого?
Вы немного напутали.. . 1 рубль "10 лет СНГ" стоит сущие копейки.. . У нее же тираж 10 МИЛЛИОНОВ ШТУК!!!. Ну максимум (в идеальном состоянии) рублей 25-30... А вот обычный рубль 2001 года.. . не юбилейный - ЭТО РЕДКОСТЬ.. . Поэтому и стоит соответственно...
А сколько стоит? У меня есть юбилейная монетка 1 рубль, там рисунок сложно обьяснить какой, мне кажется это как раз "Содружество независимых государств". Еще с Пушкиным есть,