Подскажите каким образом можно воспроизвести HDTV

Max Профи (600), закрыт 16 лет назад
Подскажите каким образом можно воспроизвести HDTV - 1920x1040(файл MKV) на компе. В media player 11 - 2картинки на 7сек., в Core Media Player и VLC media player звук есть\экран черный. media player classic вообще молчит. Операционка - Vista, конфигурация никак не слабая. Кодеков хватает с головой : VistaCodecs_v437 и Combined-Community-Codec-Pack-2007-02-22 ,не помогло.
Лучший ответ
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
HDTV - обозначает качество картинки, а не формат файла. Файл может быть в ДВД формате - читать ДВД плеером, например Повер ДВД, или как обычно с avi разширением, читать можно любым пелером при установленном кодеке, советую к лайт кодек пак, есть на сайте samlab.ws
Остальные ответы
Ваня Знаток (399) 17 лет назад
ставь k-lite и будет тебе счастье..
открывай вмп класиком
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
у меня на klite читался без проблем, но еще рекомендую скачать квик таймовский кодек, быват что фильмы такого формата именно квик таймом и пишут. в Klite квик тайм есть но там старая версия может непроконать. Еще зависит от плеера. например LA читать не будет. Виндовс медиа вроде читает.