скажите своё мнение

Волчица Гуру (3591), закрыт 16 лет назад
..Мы всё замствуем...мало того что чисто русской крови нет, во всех русских течёт татаро-монгольская... (300 лет оккупации не прошли бесследно),, так мы всё заимствуем и пародируем! "Картошку"-привезли из Германии, водку тоже откуда-то (наше-медовуха), в 19 веке повальное "французское" порабощение, "истинные" борьцы за славян (скинхеды) позаимствовали опять же скелет теории у сирийской нации и многое другое...Так что РУССКИЙ-это просто гражданин России
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Картошку привезли из Америки. Прежде чем писать глупости проверте информацию, девушка.
Особенно насчёт всего остального ...
Остальные ответы
Олька Гусева Мастер (1589) 16 лет назад
не просто. это должон быть ишо и патриот
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Русский это прилагательное- какой, а мы словяне.
Black Jack Мастер (1079) 16 лет назад
нет, РОССИЙСКИЙ человек - это гр-нин России, а РУССКИЙ - это от слова Русь
душевная Знаток (498) 16 лет назад
Нет, тут по философии проходили, что руссие славяне это самобытный народ. Вот посмотри кто еще так мыслят как русские? Никто! У нас есть своя самобытность, а заимствование было есть и будет у всех народов, во все времена.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Я славянин - это точно знаю. И еще точно знаю, что все славянское из меня всю жизнь пытаются выбить. Но не получается.
Ivan Гуру (2875) 16 лет назад
Сталкер, просто девушка головой не думает, а если и думает, то не умеет анализировать информацию правильно!
Просто так вот вышло... историю не переписать... и незачем обвенять предков в том что они покорили замечательную, богатейшую землю, не их вина, что все соседи (и европа и азия) видели Русь покорённой, но хрен им... это ли смогли сделать просто граждане??? как не стыдно вообще???
Артемий Мастер (1039) 16 лет назад
Русский это стиль жизни уклад веков сила власть страх и уважение в лице врагов. русский дух не победим.
Сергей Фетисов Мастер (2336) 16 лет назад
Да я с вами согласен. Но мы стали заимствовать уже после того как стали размываться ведические Знания ПервоИстоков. За долго до многое заимствовали у нас, но мы, все с вами - Иваны, не помнящие своего родства!!! Раньше египетские мудрецы приезжали учиться у древних славян. А потом стали появляться попугаи вроде Петра I и стали слюни выпускать по всему заграничному. Привезли картошку, от которой только лишний вес, болезни, позабыв родную репу в которой микроэлементов больше и от неё нет слизи.
В ведической Руси к алкоголю было отрицательное отношение, ибо устои и сознание были другие. Да вообще всё другое - мировоззрение другое!!! Просто наша настоящая древняя история в школьно-вузовсой программе неимоверно искажена придворными летописцами. Отсюда наше не знание.
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Исторические факты-это полная дезинформация. Ведь кто писал русскую историю? Немцы,иностранцы и всячески пытались приуменьшить достижения и мощь русского народа. Зачем? Просто сила в русских людях сердечная ,доброта безконечная,а дух русский -полон волшебства,которого иностранцы понять не в силах. И с татаро-манголами накалывают нас .Почитайте о Ведруссах-истинных Русских корнях.