Почему любящие люди не могут быть вместе, только потому что кто то из них женат или замужем?
это проза жизни=(((((((((
если они действительно любят друг друга, то они обязательно будут вместе. на своем опыте могу сказать. а если женатый мужчина говорит, что причина только в жене-он ВРЕТ!
Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали. Вы, можно сказать, санитар леса - спасаете чужую семью от неминуемого развала. И попробуйте мне доказать обратное.
на чужом несчастьи счастья не построишь!!!!
Потому что кто то из них женат или замужем естественно :)