почему любящие люди не могут быть вместе, только потому что кто то из них женат или замужем?

Алла Пантилеева Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Знаток (353) 17 лет назад
Видно не такая уж сильная любовь!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
если любят, то будут вместе
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
А куда девать мужа(жену)?
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
ну не хрена себе вопросы... мне, как замужней, обычно всегда такие приятно читать... ответ - в самом вопросе. а если в одном месте "пламенный мотор" и не умеешь останавливаться, не фиг было создавать семью
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Потому что кто то из них женат или замужем естественно :)
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
на чужом несчастьи счастья не построишь!!!!
Jill Ученик (198) 17 лет назад
Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали. Вы, можно сказать, санитар леса - спасаете чужую семью от неминуемого развала. И попробуйте мне доказать обратное.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
если они действительно любят друг друга, то они обязательно будут вместе. на своем опыте могу сказать. а если женатый мужчина говорит, что причина только в жене-он ВРЕТ!