как доехать. Старая Басманная д.5

Максим Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 13 лет назад
Ближайшие ст. метро "Красные ворота", "Бауманская", "Курская", "Чкаловская"
Можно от "Курской" или "Чкаловской" пешком по улице Земляной Вал, но не 5 минут идти, а минут 15.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 13 лет назад
Метро "Курская" или " Чкаловская". Выйти на Садовое кольцо и направо по Земляному Валу до Старой Басманной. Там идти минут 5, не больше. Дом 5 совсем рядом. ( идти в сторону Вокзалов)