Подскажите какие действия нужны что бы пробный аккуант на 10 дней превратить в нормальный аккуант =)

???°?????» ???°?»???????? Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
желательно вот так 1)...
2)...
3)

Дополнен 13 лет назад
ах млин забыл что вовка это =) рус
Дополнен 13 лет назад
а какие мне надо будет ключи покупть евро или рус? и какие в последовательности и т. п что бы сделать аккуант
Дополнен 13 лет назад
я так понял что мне щас надо покуптаь ключи вот сдесь например http://wowgold.ru/ так как у меня пробная версия на 10 дней то мне надо покупать Ключ WoW Standart (Rus) потом Ключ WoW: Burning Crusade (Rus) потом Ключ WoW: Wrath of the Lich King (Rus) и покупать тайм карты для игры на сервере =) все правильно????ничего не забыл?
Дополнен 13 лет назад
потом вот сдесь активироватьвсе ключи через кнопку ВВЕДИТЕ КЛЮЧ и все??
Дополнен 13 лет назад
или сначала надо конвертировать через интерент а потом уже начинать ключи активвировать начиная со СТАНДАРТА? или конвертировать через интернет вообще не трогать?
Дополнен 13 лет назад
сори за собственный ответ но это правильно?
Дополнен 13 лет назад
сори за собственный ответ но это правильно?
Голосование за лучший ответ
Gho$t Мастер (1866) 13 лет назад
какой аккаунт? и где он?
ТыжПраграмист Знаток (256) 13 лет назад
в зависимости что за игра, если онлайн т. е вов то на офе и руоффе никак а если на серверах обычных то пожалуйста на сайтах серверах есть инструкции грамотней вопрос надо состовлять