Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу Цверг пинчера!

Людмила 1 Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Вот решила завести себе корманную собачку. Выбор остановила на Цверг пинчере. Подскажите какой-нибудь хороший питомник. И заодно если у кого то есть карманные собачки, подскажите как этих карапузов приучить ходить в туалет в лоток.
Заранее спасибки.
Дополнен 17 лет назад
ДЛЯ ОСОБЫХ ИЗВРАЩЕНЦОВ!!!!(таких как Мужчина Твоей Мечты)
Если б я хотела потрахаться с собачкой, я бы написала это письмо в категории "Темы для взрослых"!!!!
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Деточка, стыдись!
Твои наклонности нас очень настараживают!
Если, между нами, девочками- выбирай Йорских терьеров: они такие страстные!
Источник: московский мозг
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
Для начала расстелить по всем комнатам газетки, потом постепенно их собирать, а в довершение положить в лоток :)
Белка Ученик (138) 17 лет назад
Что это за порода такая????Знаю цвергшнауцеров и карликовых пмнчеров. Есть еще немецкий пинчер средних размеров и доберман-пмнчер (крупная собака)....
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
у меня знакомые купили это чудо через питомник "Наша марка"
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Принято думать, говоря о множестве пород собак-охранников, что это собаки “с характером”. Несмотря на скромные габариты, которые отводят этой собаке роль украшения общества, никакая другая служба не подходит пинчеру больше. Девочки-пинчеры, как и мальчики, откровенно стремятся к лидерству. Преданность человеку - основная черта, что делает пинчера приятным другом.Сторожевой инстинкт проявляется у щенков уже к четырем месяцем.
УДАЧИ В ВЫБОРЕ ЩЕНКА!!!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А что это за порода? я слышалаа цверг шнауцере и о пинчерах? чем они отличаются? Подскажите сколько стоит щенок
Похожие вопросы