Вопрос про Call of Duty Black Ops

Star Fox Мастер (1568), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Иногда выкидывает с сервера с надписью «Потеря связи с сервером - вы исключены из игры» , это что значит? Связь оборвалась или так банят?
Лучший ответ
Фримен Мастер (1013) 13 лет назад
Ты кемпер? Нубомет юзаешь?
Star FoxМастер (1568) 13 лет назад
Нет, он не эффективен. Его хватает на один выстрел и просто нет времени перезарядится.
Star FoxМастер (1568) 13 лет назад
Возможно, в чём то ты и прав. Может правила свои были на этих серверах. Оружие определённые запрещены, или ещё что то. Фиг знает куда тогда занесло. Не на русских часто играю.
Остальные ответы
ККВ Знаток (296) 13 лет назад
блин) ) ктото уже рубает, а уменя неееетуууууууу!! ! блин)))
Дима Шмелев Знаток (499) 13 лет назад
блин, короче ты админам не нравишься
Андрей Лукьянов Мастер (1205) 13 лет назад
возможно у тебя проблемы с инетом
Star FoxМастер (1568) 13 лет назад
Нет вроде проблем с ним.
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 13 лет назад
Тебя заблокировали на этом сервере, вот тебя и кикают... ищи новый..
Star FoxМастер (1568) 13 лет назад
В том то и дело что вроде незачто блокировать. Читами не пользуюсь, матом не ругаюсь.
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) может админы что-то подозревают в том, как ты играешь...
AlexK™ Знаток (432) 13 лет назад
просто серв ватный пинг фиговый