устоновил игру NFS Hot Pursuit !!

неизвестен Ученик (164), закрыт 13 лет назад
захожу в саму игру вылетает ошибка
Could not find a copy of Need for Speed Hot Pursuit installed. You may need to reinstall your copy of Need for Speed Hot Pursuit
т.е
Не удалось найти копию Need For Speed Hot Pursuit установлен. Возможно, вам придется переустановить копия Need For Speed Hot Pursuit
Что это значит или что надо зделать кто знает?! помогите чем можыте
Лучший ответ
Billy_Bons Гуру (3027) 13 лет назад
Купить лицензионку или скачать другой дистриб игры.
Остальные ответы
иван ...лд Мудрец (10285) 13 лет назад
ошибка при копировании файлов это