К чему снится? К чему снится сон, в котором меня насильно выдают замуж? Проснулась в замешательстве.

Бесстыжая Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Дубовой Просветленный (26066) 13 лет назад
Если нет прямой связи - ты не собираешься выходить замуж, то твоё подсознание просчитало какую то ситуацию, где тебя будут принуждать делать то чего ты не хочешь. Осмотрись. Ты сама найдёшь что это. По крайней мере будешь готова.
Остальные ответы
виталий кочнев Просветленный (25123) 13 лет назад
помню бабка говорила.... чёто с смерьтью связано....