когда на Руси появились евреи?

единственная работающая палочка ваньки Мастер (2460), закрыт 16 лет назад
с папой спорим
Лучший ответ
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
наверное после татар
Остальные ответы
ogo * Ученик (144) 16 лет назад
как русь появилась.
Bucki Мыслитель (5206) 16 лет назад
Сначала появились евреи, потом всё остальное.
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
"Как ныне взбирается вещий Олег..
отмстить неразумным хазарам..."
Так вот.. они ещё раньше были ...прям после ариев...
Пользователь удален Мастер (1320) 16 лет назад
С папой спорить неприлично, тем более не обладая соответствующими знаниями.
На руси на самом деле существуют примерно 124 национальности, это так для справки.
А почему у тебя такая избирательность по отношени одной нации. остальные не интересуют??
это у тебя ник, кетин-зета джонс , что-то ничего славянского ил это кликуха?
Пользователь удален Профи (850) 16 лет назад
Они всегда были, только раньше их было меньше!!!