Француженки - совершенно некрасивые. Есть другое мнение? Славянки- картинки.

Можно вам подарить все плюсы! Я была во многих странах, и полностью с вами соглашусь. Славянки самые красивые. Не только физически , но и духовно, очень богаты!

неправда!!!!есть очень красивые барышни....и кстати, к стыду славянских барышень, о француженках много можно говорить но то что они б....никто не говорит....чего не скажешь о наших девушках....я понимаю что не все такие, но!!!!в массе когда говоришь что ты из России то это почти что синоним проститутки в большинстве в случаев))))так что, стоит ли быть красивыми но б....подумать над этим точно стоит....а если вам попадались некрасивые француженки то значит вкус у вас такой))))

На самом деле, не сказала бы, что Франция отличается непривлекательной внешностью женского населения страны.
А вообще, я думаю, что чистокровных француженок, славянок и всех остальных уже очень мало осталось, почти в каждом из нас течёт "смешанная" когда- либо кровь, которая нередко как-то проявляется во внешности. Поэтому так однозначно о привлекательности людей разной национальности, наверное, не стоит говорить. Не знаю, насколько правильно выразила свою мысль, но, надеюсь, вы поймёте мою точку зрения.

Да страшные итальянки,или слишком худые или ожирение,не ноги а лапы,обувь для девушек от 40 размера пошли.да и там никто неценит их.РУССКИЕ самые красивые.

Вы бы видели итальянок...