как скачать фото из компютера на диск

anatoly cherkas Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Вертинская Профи (630) 13 лет назад
Nero - многофункциональный мультимедийный пакет для работы с CD и DVD дисками, звуком, фото и видео
aLexx Знаток (440) 13 лет назад
Смотря на какой диск. И почему "скачать"?
Если это подключаемый через USB внешний диск (флешка, жесткий диск) , то это просто "скопировать" или "переместить".
Если это CD/DVD, то это "записать" на диск.
Не обязательно Nero. Есть бесплатные и менее навороченные писалки (CDBurnerXP или UsefulUtils Discs Studio).
Начиная с ХР в крайнем случае можно вообще без писалок обойтись - есть встроенная неудобная и очень ненадежная писалка на чистые CD. В Win7 писалка уже получше. Выделить файлы, правой клавишей мыши вызвать контекстное меню, выбрать отправить и указать Букву привода с CD (типа: D или F).
olga alex Мастер (1021) 13 лет назад
Найдите магазин где продают чистые диски, скажите продавцу - Дайте мне CD-R. Вставьте его в дисковод, откройте значок дисковода, перетащите туда все фотки и нажмите слева "Записать файлы на компакт-диск"

На DVD-R писаться не будет.
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash
вот ключь BRS9N7-77QA50-MVR856

ссылка с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/download/40233.453f89c3a81ddce9b0ba7daaf27b/Ashampoo_Burning_Studio_9.rar.html