Киномания

Что общего между стихотворениями: Пушкин"Я вас любил",Некрасов"Прости"1856г и Лермонтов"Прости!-мы не встретимся боле...

Помогите пожалуйста! Очень надо! Срочно! хоть немного подскажите!

вы бы их написали полностью разложила бы по полочкам, а ток если не ошибаюсь они ещё любили но уходили. и за это просили пращение какждый по своему.

ну то у них опщее, што там про расставание, про любофф каторая была. какжыж можна быть настока неострой?