Ребята, как помочь себе при расставании?

Лариса Ло Гуру (3274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна тактарова Ученик (167) 13 лет назад
плюнуть на всё и беречь своё здоровье!!!
Лариса ЛоГуру (3274) 13 лет назад
Это точно! Тренируюсь в плевании)))))
татьяна тактароваУченик (167) 13 лет назад
тренируйся! успехов в этом непростом деле!
Остальные ответы
Анна Гурская Мастер (1217) 13 лет назад
Я думаю, нужно заняться любимым делом... уйти в работу, как говориться "с головой"...Чаще встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия.. тогда времени будет меньше на воспоминания... и все со временем забудется!
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 13 лет назад
Надо книжки почитать, можно Джона Кехо Подсознание может все.
Лариса ЛоГуру (3274) 13 лет назад
Спасибо, попробую почитать.
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) Пожалуйста.Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.
Kristi... Ученик (191) 13 лет назад
Отложите все дела, все свои заботы... .
Позовите самых близких подруг.. .
и езжайте гулять .. вечером.. просто расслабляться.. . познакомьтесь с молодым, интересным человеком. главное не унижаться перед тем, с кем расстались.. . и не унывать) Все будет хорошо.. . Расстались, значит так надо. может быть еще сойдетесь)))
Евгения Мирошникова Ученик (131) 13 лет назад
Как в "Сексе в большом городе". Уехать с лучшими подругами на курорт, устроить себе шопинг, сменить прическу и гардероб.
Лариса ЛоГуру (3274) 13 лет назад
Спасибо)))) Могу позволить только сменить причёску, остальное - как в кино.
Евгения МирошниковаУченик (131) 13 лет назад
Все в этой жизни проходит, и все когда-то заканчивается. А за поворотом всегда что-то другое ждет. Удачи вам.
Лариса Ло Гуру (3274) Спасибо!
Ольга Мастер (2009) 13 лет назад
Улыбнись! Встань на каблуки! Нарисуй счастливый взгляд!.. .
И не важно, что все это фальшь.. .
Не важно, что там у тебя внутри.. .
До этого никому нет дела.. .
Ты, ведь, взрослая... сама все понимаешь.. .
А потом себя полюбить попробуй!! !
Оденься! Накрась ресницы!
Наплюй на него, микроба!
Ты сможешь ЕЩЕ влюбиться!! !
Счастья тебе !