Куда можно сдать свадебное платье? Подскажите!

Куколка Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Арюна Раднаева Мастер (1175) 13 лет назад
поместите объявление с фотографией в интернете. мне кажется желающие найдутся)
Остальные ответы
д д Профи (645) 13 лет назад
А зачем сдавать? Сохраните платье.
(*как знать, сколько раз в жизни вы будете выходить замуж. . Так что, это свадебное платье может вам еще пригодится в будущем еще. .
Ведь стоит учитывать и тот фактор, что в России по статистике примерно половина всех браков кончается разводами*)
Верочка Мыслитель (8415) 13 лет назад
зачем сдавать? Можно продать дать объаявление... я тоже думала продам, но после свадьбы рашила что это мое лпатье, оно мне нравится и я никому не продам, пусть лежит, буду через много лет лдоставать и мерить)
Sense Знаток (345) 13 лет назад
в тот же магазин где и покупали, может возьмут для проката