Если будете стоять в толпе, одевайтесь во что-нибудь плотное, без пуговиц и ненадежных деталей. Если есть пирсинг, цепочки, золотые браслеты - не надевайте. Обувь покрепче, будут наступать на ноги.
Если концерт типа Сургановой в зале - все, что написано выше не имеет значения, одевайтесь как на дискотеку.
одевайся в то, в чем тебе удобно на рок-концертах нет дресс-кода у меня есть знакомые девушки, которые ходят в ярких платьях, похожих даже на вечерние, и на шпильках есть знакомые готы - у них костюмы на заказ сшитые а в основном люди одеваются повседневно, буднично, полуспортивно: джинсы, майки, футболки, кеды, шузы, кроссовки. это те, кто рассчитывает потанцевать, попрыгать хотя некоторые рок-девчонки танцуют и на каблуках) )
единственное, что соглашусь из ответов: если ты будешь в толпе, не надевай вещей, за которые тебя могут схватить: бусы, цепочки, крупные пуговицы....