Работа, это рутина или стабильность?
работа это стабильная рутина которая помогает выжить в наши дни
Смотря как ты отнесёшься к ней!
Если ты её любишь, то это удовольствие!
жЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ
А ,что по призванию уже все?
работа - это барщина, которую мы отбываем
Всяко от отношения к ней (работе) зависит. Одну и ту-же работу иной назовёт рутиной, а другой - стабильностью.
По моему мнению, если работа превратилась в рутину, т.е. в ней нет уже интереса и удовлетворения (хотя бы иногда) от её выполнения - уже точно рутина безрадостная и есть.
А ежели жить совсем без радости - тут и заболеть недолго, всякие там состояния неудовлетворённости, депресии.
При таком раскладе можно и здоровье подорвать - тогда уж и работу оставить придётся на время.
Организм наш сам поймёт, что такая жизнь - не жизнь, а рутина и просто тупик.
Потом будет ждать, когда отдохнём и подумаем. Новая раБота (занятие), Вот тогда, используя опыт, начнём новую историю. Выбирайте, что Вам делать (работать) в радость и удачи!!!
Деньги - важно, но здоровье и счастье в радости - цены не имеет. Выбор за Вами.