Переводится ли имя ольга на арабский ? если да то что означает?
Имена не переводятся на другие языки. Это устойчивые наименования, имеющие разное происхождение и звучащие на всех языках одинаково.
Единственное что: наиболее распространённые имена (Иван - Жан... и т. д. ) получают свою окраску и особенности произношения в некоторых языках.
интересно.... зачем это имя со скандинавскими корнями на арабский переводить.... Ольга, со скандинавского.... Светлая, святая.... если сильно надо.. . переведите эти слова...
Источник: и всё же ---ересь...
Оля-оля пепси-коля.