как вызвать такси в GTA IV?

Дастан Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
евгений Буторин Мыслитель (6286) 14 лет назад
1 вариант нажать на телефон выбрать там Романа и заказать через него такси (но это только если у вас с ним нормальные дружеские отношение) 2 вариант просто поймать такси и нажать на русскую букву (У)
Остальные ответы
Alligator Мастер (1576) 14 лет назад
Как увидишь машину такси жми E
Александр Киреев Профи (748) 14 лет назад
в телефоне в списке контактов
Кот Мару Искусственный Интеллект (166600) 14 лет назад
Вызывать можно только такси Романа по телефону. А обычное такси - только ловить.
Lex Ученик (165) 14 лет назад
ну на корбке и на пс3 жмешь перый правй шифт
максим курмазенко Ученик (131) 8 лет назад
Нажми Е возле такси, но если не остонавливаеться то удерживай F и выбрасывай пасажира (эта же кнопка что бы сесть в такси).
Румата Знаток (379) 4 месяца назад
Поездки на такси из-за очередной рокстарьей рукожопости проблематичны. Что надо иметь в виду. Нико упорно пытается украсть такси, а не сесть в него. А когда сел, то при указании маршрута выходит из машины. Потому что у рукожопого рокстарья вход и выход «привязан» к одной клавише. У меня это «Enter». Из-за этой рокстарьей дебильности приходится плясать танцы с бубном:
1. Останавливаем такси клавишей «действие».
2. Обязательно дожидаемся, когда такси полностью остановится. Часто они останавливаются за перекрёстком и приходится за ним бежать.
3. Как только такси остановилось, жмём и удерживаем кнопуську «Вход-выход из тачки». Если эту кнопуську просто нажать, то Нико машину украдёт.
4. Если вам удалось сесть в такси в качестве пассажира, то рано радуетесь. Тут предлагается выбрать место назначения и, слава богу по умолчанию стоит именно то, что нам нужно. И рокстарья поделка снова предлагает жмакнуть кнопуську «вход-выход из машины»! И, если вы жмакнете, то Нико тупо выйдет из машины и с вас сдерут 2 доллара.
5. Единственный вариант выхода из этого кошмара такой: Назначить клавишу «вход-выход из тачки» - «Enter». Как сесть в такси уже описано в п. 3. А вот когда сели и надо дать команду водителю «ехай». Но, уже жмакать не центральную кнопку «Энтер», а ту, что на цифровой клавиатуре, причём не способом «нажать и держать», а просто быстро нажать.