У меня цифры на клавиатуре справа стали работать как стрелки.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность печатать цифами.
Нажми на Numlock
Для отключения, нужно зайти в Панель управления — Специальные возможности — Центр специальных возможностей — Упрощение работы с мышью. Найти опцию «Включить управление указателем с клавиатуры», где нужно снять галочку и нажать «Ок».
что вы все зациклились на своем num lock!!! я сто раз обнажималась- ничего не выходит!!! может другие варианты
есть??!!
её нужно нажать и удерживать, досчитать до 5 и пробовать. также переключить обратно
alt(левый) + shift (левый) + num lock