У меня цифры на клавиатуре справа стали работать как стрелки.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность печатать цифами.

Нажми на Numlock

Для отключения, нужно зайти в Панель управления — Специальные возможности — Центр специальных возможностей — Упрощение работы с мышью. Найти опцию «Включить управление указателем с клавиатуры», где нужно снять галочку и нажать «Ок».

что вы все зациклились на своем num lock!!! я сто раз обнажималась- ничего не выходит!!! может другие варианты
есть??!!

её нужно нажать и удерживать, досчитать до 5 и пробовать. также переключить обратно

alt(левый) + shift (левый) + num lock