почему у меня не запускается сетевая игра call of duty black ops

Жорик Вартанов Ученик (237), закрыт 13 лет назад
почему у меня не запускается сетевая игра call of duty black ops и пишет что в данное время серверы недоступны (у меня лицуха ) вчера запускалась а седня нет
Дополнен 13 лет назад
у других спросил все у них нормально
Лучший ответ
Саша Книгин Профи (647) 13 лет назад
У меня вчера не заходило часа 2 ! ,причина может быть их обещаный патч
Остальные ответы
Jon Beck Мыслитель (9843) 13 лет назад
Игра нормальная, а сетевая игра вообще гавно, MW2 в сто раз лучше....