Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему слёзы солёные?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Из желез, расположенных прямо над глазным яблоком, выделяется жидкость, служащая для оберегания глаз от заражения и микробов, смазки глазного яблока . Эта жидкость содержит соли )))
Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Это вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно? - спросил ангел

Создатель объяснил:
- СЛЕЗЫ - ЭТО ЖЕНСКИЙ СПОСОБ ВЫРАЖАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА: радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.

Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием! !
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.

Почему полезно плакать? да потому что человеческая, ранимая душа должна выплеснуть свои чувства)))
Источник: Азалия
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Патаму что вредные вещевтва содежат)) Как и пот))
Александр Комков Мастер (1803) 16 лет назад
пот, слезы и моча_продукты выделений вредных микроорганизмов!
Люцик!!! Профи (835) 16 лет назад
купи книжку хочу всё знать
пух,Винни пух Мастер (1416) 16 лет назад
НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ!Где всё таки ГРИБОЧКИ брала?
Таша Мыслитель (6079) 16 лет назад
Потому что слезы - от горя, а горе - оно горькое, "соленое"..
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
Вроде бы и физиологический раствор тоже солёный, а значит любая жидкость. содержащаяся в нас, должна быть солёной. Это, вдобавок, ещё и электролит. ( для всяких химических реакций)
Да и мировой океан, в котором зародилась жизнь, тоже соленый.
( Всё что могу - лично от себя!)
Вячеслав Мастер (2110) 16 лет назад
Ну, после Принцессы я молчу....