Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как саздать логин

Юля Лычко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Логин - это как ник, он состоит из латинских букв и цифр, чтобы Вы могли запомнить его (лучше записать, т. к. многие забывают) - например: snow-storm - что значит в переводе - вьюга, к этому можно добавить цифры - год рождения, например. Это и будет логин.
Остальные ответы
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
для какого сайта? обычно его сами придумывают для регистрации.