как удалить IDM полностью с компа

net encoder Гуру (2857), закрыт 13 лет назад
Была такая штука, когда пропатчил его было все ок, после этого меня сдуру потянуло обновить вдруг прокатит, так ничего не прокатило, после повторной установки пишет что он крякнутый и просит ввести ключ, как удалить его нафиг с компа чтобы снова установить крякнутый?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (40079) 13 лет назад
Не надо удалять, запусти патч по новой. Только если была 5 версия и патч был от пятой версии то не поможет (сейчас обновление идёт до 6-й беты) , если от 6 беты то без проблем. Могу скинуть, если надо.
net encoderГуру (2857) 13 лет назад
скинь плз
Андрей Просветленный (40079) Сейчас.
Остальные ответы
Брюс Уиллис Гуру (3367) 13 лет назад
попробуй Uninstall Tool - он чистит хорошо (мне помогал) .
или я делал еще раз патч на обновленный ИДМ - тоже прокатило)))