Двери Superlock, Люди подскажите, если у кого уже стоит

Irina Papova Ученик (141), закрыт 13 лет назад
такая дверь:)).Моей уже лет 12-13 ито-то стало шумно: слышно как лифт приезжает, соседка чихает, короче, звукоизоляции нет совсем, собака то и дело подрывается защищать жилище ( в основном по ночам:(( ).Я пробовала проклеить оконными утеплителями (на клейкой основе, дверь закрылась,, но ключ в замке я провернуть не смогла нисколько.Может кто знает, как правильно поступить, поделитесь опытом.В мастерские звонила: кто не знает что это за зверь -Superlock-, кто сам производить, а мне бы мастера по установке Superlockа поспрашать, может просто поистаскалась резинка...
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113701) 13 лет назад
Поставьте вторую дверь в прихожей. У меня стоит обычная китайская. Раньше была слышно что происходит на площадке. Поставил вторую дверь и нормуль
Остальные ответы
Альберт Анисимов Гуру (3864) 13 лет назад
Совершенно согласен с Сергеем. Найдя мастера по установке таких дверей кординально ситуацию он не изменит. Тут дело не в уплотнителях по притворам. А в звукоизолирующем наполнителе в нутри самой двери. Либо ухе по каким-то причинам разрушилась монтажная пена, которой заполнили коробку при монтаже (бывает и такое, я про пену). Повторюсь Сергея вариант нормальный.
сергей щербаков Мастер (1632) 13 лет назад
да серега прав но есть варианб (б) поленять эту дверь на шумоизоляционную и пуле не пробиваелую и т. д хотя у меня уже стоит!!!