как перписать с видео на DVD

Мария П. Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
если это просто одна кассета, проще отнести в какую-нибудь фотостудию, они быстро все перегонят! !

если это надо делать постоянно, имеет смысл задуматься о видеокарте с аналоговым входом и специальном ПО!

удачи!
Остальные ответы
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
подсоединяешь видик к компу, и с помощью специальных программ записываешь, для этого тебе нужна специальная карточка в компе к которой ты будешь подсоединять шнурочки, , записывающий DVD-CD-RW и пустой ДВД диск
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
покупаешь TV-тюнер захватываешь и 7 нерку и все в нерки прям можно захватывать видео и писать в DVD формат.
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Устанавливаешь видеоплату Pinnacle Studio (по-моему, лучше 9-ю версию), подключаешь к ней видак (видеовход - в неё, аудио - в винду), переписываешь на хард. Если фильм меньше часа, то Pinnacle и сможет оцифровать в DVD, если больше - устанавливаешь прогу Sony DVD Architect 2 и в ней оцифровываешь полученный AVIшник (в Pinnacle надо захватывать в формате AVI). Если надо подробнее - скинь мне на o.VladimirU@mail.ru