Какова роль рек в развитии хозяйства этих стран? (реки и страны внутри)

|...Его Мечта...| Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Миссисипи (США), Амазонка (Бразилия), Нил (Египет), Волга (Россия), Янцзы (Китай).
Лучший ответ
капелька грибок Знаток (361) 14 лет назад
Огромна на столько что осознать это нельзя! Волга даёт нам практически все-торг. пути, туризм, пищю (в эт. году на волге запретили отлов рыбы в промышлинном маштабе пр. нет по мн. пр.) и наконец ВОДУ о которой мало кто беспокоется!!!
Остальные ответы
Анастасия Глебова Знаток (311) 14 лет назад
идёт развитие экономики .и развиваются торговые морские пути!