Не поверите, а ведь наш президент прав... на этот раз

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 13 лет назад
Все ближе и ближе та долгожданная дата когда органы внутренних дел будут переименованы в "Полицию". что и говорить сколько было разговоров о бессмысленности предстоящих перемен, откровенности популистского шага с оглядкой опять же на запад, не говоря уже о тех астрономических суммах, которые будут потрачены на все это мероприятие... А кто из Вас смотрел кинофильм 30-летней давности "Рожденная революцией"? А Вы посмотрите, не поленитесь - и Вам все станет ясно, все намерения президента станут прозрачными!!
Конечно, в этом фильме была может и идеализация социалистического общества, но самое главное - там была показан человек социалистического общества, каким он должен быть, которого вобщем -то сегодня можно найти с превеликим трудом, человек прошедшей эпохи, в т.ч. и люди, которые служили в те времена в органах. Сегодня их просто нет, нет идеи, нет патриотизма, нет ничего - так нечего и похабить светлое название этой организации "Милиция"! Такая вот подоплека
Интересное кстати сравнение с мафией, - задета честь семьи, а на это не жалко никаких денег.
Лучший ответ
МИКА Гуру (2743) 13 лет назад
Я считаю, от перестановки мест... ничего ж неизменится, просто поменяется название, а люди то останутся и корупция тоже, и взяточничество...