почему мне приходят такие сообщение например ----Алевтина Казакова * Привeт, как дела? ,,раньше не было такого

AZAT Профи (816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
макрушин дмитрий Ученик (192) 13 лет назад
Это Спамеры и "ДЕВКИ" прдажные Тебе пишут !!!Пошли пару ответов в грубой форме !!!и зайди на её страничку в её профиле нажми - ПОДАЛОВАТЬСЯ !!!её удалят за нарушения пользовательского соглашения !! )))
Остальные ответы
Fiuao.le Гуру (3961) 13 лет назад
может ты превратился в Алевтину?)