пойманых раков хранят в корзинах с сочными побегами крапивы, при других способах хранения раки погибают. Почему?

Лёша Свирид Профи (882), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста скажите
очень надо
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 13 лет назад
Крапива убивает бактерий гниения и создает влажную среду, необходимую для жаберного дыхания.
Таня АндрееваПросветленный (29168) 13 лет назад
мясо в походных условиях тоже хранят в крапиве, так что жаберное дыхание не при чём.
Остальные ответы
Мудрой Ярослав Знаток (428) 13 лет назад
в тему так: ) спорт, футбол. . ну потому-что они раки, это закон. они все погибают, забей на них
Источник: ЯРОСЛАВ МУДРОЙ
Лёша СвиридПрофи (882) 13 лет назад
мне очень надо
Бычок Знаток (275) 13 лет назад
потому-то не в тему