Какой аттестат надо иметь web money , чтобы можно было оплачивать , например, покупки на ебэй?

Виктор Пучин Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Какой аттестат надо иметь web money , чтобы можно было оплачивать , например, покупки на ебэй? Просто вылезает ошибка, что корреспондент не найден, думаю, может в этом загвоздка?
Дополнен 13 лет назад
не, я оплачивал товар через ebaytoday, просто тот товар, чтоя выбрал, не отправляется в россию. там веб монец есть. И тогда сразу вопрос о пей пале: нужны ли там какие-нибудь аттестаты и прочая хрень как в моней, или там все проще с этим?
Голосование за лучший ответ
Николай Н Гуру (4427) 13 лет назад
Там же PayPal используется!
GLEBrus2 Просветленный (30264) 13 лет назад
Никакой, на ибэе нельза расплатиться вебманями
Boris Просветленный (40516) 13 лет назад
На зарубежных сайтах тебя с твоими вебами, яндексами, манями отправят точно на ебубэй. К оплате принимаются исключительно только Visa Classic или Master Card, да и те только избранных крупных Российских банков. Для безопасности расчётов эти международные пластиковые карты рекомендуется привязывать к американской платёжной системе PayPal https://www.paypal.com/ru