Котенок стал вредным и кусается,что делать?Как его отучить?Ему 7 месяцев,а уже такой.

Мария Ястребинская Профи (530), на голосовании 13 лет назад
Мелкий вредина кусается,царапается и по утрам нападает.Помогите мне.
Дополнен 13 лет назад
а че так можно??
Дополнен 13 лет назад
"А че так можно? " написано некорректно вот правильно:
"А можно так сделать или нет? И за сколько его дней можно отучить от кусания? "
Голосование за лучший ответ
Мусик Кабалоев Ученик (46) 13 лет назад
дык ты зубки подпиливаеш? обязательно нужно ато вообще сума сайдёт
Бася Гуру (4565) 13 лет назад
характер. поэтому я детей люблю больше чем животных, ребенка можно хотя бы к психологу отправить.