Метал.двери Superlock, Люди подскажите, если у кого уже стоит

Irina Papova Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Двери Superlock, Люди подскажите, если у кого уже стоит

такая дверь:)).Моей уже лет 12-13 и xто-то стало шумно: слышно как лифт приезжает, соседка чихает, короче, звукоизоляции нет совсем, собака то и дело подрывается защищать жилище ( в основном по ночам:(( ).Я пробовала проклеить оконными утеплителями (на клейкой основе,) дверь закрылась,, но ключ в замке я провернуть не смогла нисколько.Может кто знает, как правильно поступить, поделитесь опытом.В мастерские звонила: кто не знает что это за зверь -Superlock-, кто сам производит, а мне бы мастера по установке Superlockа поспрашать, может просто поистаскалась резинка...
Дополнен 13 лет назад
-что-то молчат все, видимо н ответах теперь только дети сидят, а им серлок до луны, ахах
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574452) 13 лет назад
Очевидно, что износился пористый резиновый уплотнитель, замените его аналогичным, подогнав по периметру так, чтобы дверь закрывалась в меру плотно, но не мешая работе замков.. . Саму дверь тоже необходимо регулировать...