Кто такой билбой? Кто такой БИЛБОЙ Чем в гостинницах, отелях и т. п. занимается билбой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В обязанности белбоя (Bellboy) входит помощь гостям отеля по доставке багажа в номер, из номера. В зависимости от крупности отеля могут включаться и другие обязанности фломена (floorman) например, забрать -принести вещи в прачечную, принести extra bad (дополнительную кровать) , heater(обогреватель) и т. п.
Паренное
Ттть
мальчик по колокольчику.
ресепсионист.