Народ.Чем лучше кормить котенка?Я уже говорила,что ему 7 месяцев.А?

Мария Ястребинская Профи (530), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nata Li Знаток (341) 13 лет назад
Главное не приучай к сухим кормам.. . и не свининой. . Куриное мясо (сырое или варенное) , сердечка, печень, мокрый корм с кашей мешай и т. д.
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Творог со сметаной (без сахара) , кефир, говядина, курица, изредка рыба, например горбуша. Говядина мелко резаная или фарш, сырое яйцо. Мой еще ест хурму, суп размятый вилкой до состояния пюре. Кошарик вам четко покажет, что он любит, а что нет.