Кто пробовал вот эти (фото вн.) румяна от буржуа? ваши ОТЗЫВЫ .и какая ЦЕНА ?

Горячая штучка Мыслитель (5331), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 13 лет назад
они яркие, насыщенные, немного блестящие, переливающиеся, красивые, естественно ложатся, нежные -- но вам они не подойдут, мальчики не любят MAKE UP для них лучше естественность обращу внимание, но не к девушке а к штукатурке и мысли не о девушке, а о боже что это.. .
Естественность, минимализм.. . Какая бы ни была чудесная косметика, но вблизи это выглядит как побелка.. . И отвратно.. . Антон Малеев Ученик (130) --2 дня назад
Горячая штучкаМыслитель (5331) 13 лет назад
да ладно тебе ))
тока тссссссс Просветленный (45489) а вот ТЫКАТЬ мне не надо!!!! раскрасьте возможности своего мозга
Остальные ответы
Маргарита Саенко Мыслитель (5207) 13 лет назад
Я тоже себе хочу такие приобрести .сейчас у меня от Лореаль. с тающей текстурой .но я не в восторге.. продавец в магазине посоветовала от Буржуа
АнастасияРаскова Мастер (1927) 13 лет назад
У меня такие №02, очень нравятся, легко наносятся и текстура хорошая, правда я пользуюсь только матовой частью)
АнастасияРасковаМастер (1927) 13 лет назад
Стоят около 500р