где...можно скачать...дравера на калонки..) помогите пожалуйста)

Таня Кузьмицкая Ученик (108), закрыт 13 лет назад
..можно скачать...дравера на калонки..)
помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Полный Ноль Профи (762) 13 лет назад
А драйверов для коврика мыши Вам не нужно?

Драйверов на обычные колонки с круглым 3.5мм разъёмом, как у наушников, не существуют.
Редкое исключение, это колонки, подключаемые к ЮЭсБи порту - например, Логитеч. Нужна модель колонок.

В остальных случаях, существуют драйверы для звуковой карты, но для того чтобы скачивать, нужно знать какая модель звуковой карты присутствует на вашем компьютере.
Если у вас ноутбук, заходите на сайт производителя вашего ноутбука, выбирайте раздел поддержки, укажите модель ноутбука, укажите какая операционная система, закачку драйверов, ищите аудиодрайвер.
Если настольный компьютер, определяйте производителя платы и её точную модель. Далее, на сайт производителя мат. платы, поддержка и всё как с ноутбуком. Если аудиокарта расположена не на материнской плате, а вставляется в неё, то идёте на сайт производителя аудиокарты, поддержка, и далее как в случае с ноутбуком и настольным компьютером.
Остальные ответы
Anton Профи (785) 13 лет назад
На сайте производителя! Либо гугл в помощь!
Ariec66 Мастер (1085) 13 лет назад
Бугага!! ! Не на колонки, а на звук.
жека Мудрец (11312) 13 лет назад
на колонки, солнышко, драйвера не нужны....)))))))))))))
Игорь Оракул (53250) 13 лет назад
Как собаки на кость. Ну не знает дитё.А вы давно такими были?
Костя Тимченко Ученик (110) 5 лет назад
https://drp.su/ru онлайн там все драйвера какие есть если нет инета то надо искать DriverPack 2011-12