Обособленные приложения

Евгений Колбанов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
со схемами.

Существительное + согласованное определение
Согласованное определение + существительное
Местоимение + согласованное определение
Согласованное определение + местоимение
Существительное + несогласованное определение
Существительное + согласованное определение + несогласованное определение

Помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 13 лет назад
Из произведений русской литературы выпишите предложения с обособленными и необособленными определениями в соответствии со схемами.
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 13 лет назад
1.НЕБО, /полное черными тучами/, предвещало грозу.
2.В меховой шубке, /девушка долго стояла на морозе.
3.Мне, / молодому специалисту/, всё здесь казалось непривычным.
4./Сияющая и счастливая/, она долго провожала взглядом близкого человека.
5.Серёжа, /мокрый от дождя /, медленно приближался к сторожке.
6.Писатель, / образованный человек, талантливый от бога, / стал известен за рубежом. .

СЛУШАЙ, ДОРОГОЙ! Не слишком ты разошёлся в своих просьбах? ?
Думаю, ты понимаешь, сколько времени надо было уделить тебе для составления этих предложений. ПОЭТОМУ "ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ" ищи-ка ты уже САМ.
Может тогда что-то поймёшь.
ОБОСОБЛЕНИЯ Я выделила чёрточками.
Учебник 8-го класса открывай почаще. Успехов!
Остальные ответы
Галина Смаль Знаток (276) 13 лет назад
лес, тающий в тумане,.. .
тающий в тумане лес... .
он, знавший много чего наизусть,.. .
знавший много чего наизусть, он... .
мужчина, без шапки,.. .
мужчина, русый, без шапки,...