как можно прибавить в весе, если я не люблю сладкое!

кэт Гуру (2849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
Моя теща приготовила что-то страшное на вид. Называет "Печенье"! Хочешь, отправлю тебе пару кило? Только смотри, с теми темпами, как распирает тещу от этого печенья, тебя от одной печенюшки может просто разорвать...
Остальные ответы
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
пивом наверное....
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Пиво,макароны картошка,одним словом где больше всего углеводов,то и ешь
Никулина Людмила Гуру (3780) 17 лет назад
прибавляют в весе не только от сладкого, видимо вы едите другие высококаллорийные продукты
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
режим - это главное. тоже очень долго не могла поправиться. а когда пошла на работу, начала кушать в одно и то же время. короче говоря, завтракай, обедай и ужинай в одно и тоже время. поверь, срабатывает на ура.
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
ешь макароны с маслом и сыром
Елена Мастер (1548) 17 лет назад
Мне советовали пить пиво с яйцом и сметаной, говорят помогает :)
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
все где много калорий, но еще и включать физупражнения, иначе твои калории будут откладываться не в том месте где надо
zloi_ares Ученик (203) 17 лет назад
1) брось курить, если куришь
2) переезжай к на в Казахстан - тут это дело мы резко поправим
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
некоторые наоброт худеют..а вы хотите поправиться.ешьте побольше углеводов и сидите без движения
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Кольнись ритабалилом, у спртсменов узнай где взять.
Гомер Знаток (264) 17 лет назад
сало потрібно їсти з пампушками