что сделать если ты для своего ребёнка пустое место?

Ольга Мясоедова Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огин Князь Гуру (2919) 14 лет назад
Ох, боюсь, что этим нужно было немного раньше заниматься.. . В разводе и скучает за отцом? Не говори о его отце плохого, попробуйте как-то заново подружиться, сходить куда-нибудь вместе, в кино, например...
Tortila Мыслитель (7498) 14 лет назад
Что ж тут сделаешь? Дети видят то, чего взрослые не замечают
* *** Знаток (345) 14 лет назад
это мы так думаем. на самом деле-это не так. играет роль воспитание, атмосфера, возраст. я это прошла. главное-терпение и правильное общение с ребенком.
Виктория Маризова Гуру (3442) 14 лет назад
Стать значимым! А для этого разобраться почему возникла такая ситуация. Если это переходный возраст, то это пройдет! А если издержки вашего воспитания, то меняйте свою позицию по отношению к своему ребенку. Для начала, начните уважать его мнение и считаться с его поступками! Может и он начнет уважать вас?