Голосование за лучший ответ
Огин Князь
14 лет назад
Ох, боюсь, что этим нужно было немного раньше заниматься.. . В разводе и скучает за отцом? Не говори о его отце плохого, попробуйте как-то заново подружиться, сходить куда-нибудь вместе, в кино, например...
* ***
14 лет назад
это мы так думаем. на самом деле-это не так. играет роль воспитание, атмосфера, возраст. я это прошла. главное-терпение и правильное общение с ребенком.
Виктория Маризова
14 лет назад
Стать значимым! А для этого разобраться почему возникла такая ситуация. Если это переходный возраст, то это пройдет! А если издержки вашего воспитания, то меняйте свою позицию по отношению к своему ребенку. Для начала, начните уважать его мнение и считаться с его поступками! Может и он начнет уважать вас?