интернет магази www.meiola.com или [ссылка появится после проверки модератором] реальность или разводка???

Алексей Фоменков Ученик (107), закрыт 13 лет назад
интернет магазин www.meiola.com или а там планшеты на андроиде писк сезона по нериальным ценам и не только кто нибудь заказывал если заказывал то что и как результат + или -интернет магазин[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Jeff 619 Гуру (3529) 13 лет назад
Может то китайские планшеты?