что такое яндекс бар опасно-ли его устанавливать

Саня Евдокимов Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Орландо Гуру (3938) 13 лет назад
Не опасно. Яндекс-бар никогда первым не нападает на человека. Но не нужно. Особенно ели в качестве браузера используешь Мозиллу или Оперу.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165278) 13 лет назад
Если пользуешься сервисами яндекса, то ставь. Если нет - оно не нужно.
Пользователь удален Профи (713) 13 лет назад
говорят неопасно, но хрень полная
Кирилл Климов Профи (867) 13 лет назад
Это яндексовская хрень, которую постоянно навязывают, я её из прынцыпа не ставлю!! ! Она тебе не нужна! Верь мне.. . а установка абсолютно безвредна!
Sarr Гуру (3731) 13 лет назад
панель в IE. (погода, сервисы яндекса)
Виктория Горская Мудрец (16144) 13 лет назад
Очень опасно - посодють тебя в сырую камеру.
2473 Профи (830) 13 лет назад
Насчет опасно - не знаю, но не ставлю - нафига засорять комп, тем более, что стартовая страница у меня не яндекс.
Lerik Оракул (54110) 13 лет назад
Я поставила яндекс-бар, когда не знала ничего, а теперь до сих пор понять не могу для чего это))
Святослав Игоревич Мастер (2134) 13 лет назад
Вот, что такое Я. БАР. Я им пользуюсь уже года три. Очень нравиться.
fdyvjk Знаток (276) 13 лет назад
примерно на сантиметр у тебя уменьшится окно браузера