Что делать? ребёнку 3 года и ему вырвали зубик дня 2-3 назад , и у него течёт кровь . Из-за чего может такое быть и оп

Сабина Суханова Ученик (100), закрыт 3 года назад
Из-за чего может такое быть и опасно ли это?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Либо проблемы со свёртываемость, либо стоматолог намудрил, бывает и такое. Обратиться лучше к врачу. В аптеке продают кровоостанавливающую гупку гомеостатическую.
Остальные ответы
Sunny Girl Гуру (3613) 13 лет назад
Сабина, лучше обратиться к врачу. Может попасть инфекция.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204163) 13 лет назад
как правило это недостаток витамина К, на фоне дисбактериоза, но может быть что угодно, сдавайте анализы.
nata Russia Мастер (1082) 13 лет назад
Обратиться к врачу, который удалял. Есть спец. лекарства для заживления. .Если сильно течет - то в скорую.
Тыковка Мастер (1469) 13 лет назад
после того как удалят зуб ранка может выделять сукровицу или похожую жидкость.. . если совсем течет много то конечно идите к врачу. . может малыш сам ковыряет ранку?
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Либо "постарались" когда вырвали, либо нужна консультация гематолога. Особенно если в семье есть случаи синяковости, носовых и маточных кровотечений.
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
к врачу идти надо скорее а нет тут сидеть...
юлия соловьева Просветленный (24277) 13 лет назад
возможно это авитаминоз а возможно нарушение свертываемости крови, редко гемофилия (если ребенок мальчик) илите к педиатру и гематологу сдавайте анализы