Как быстро избавиться от прыщей ? Надоели прыщи... помогите

DoGGy Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Карпова Мастер (1827) 13 лет назад
В аптеке купите синтомициновую мазь
Остальные ответы
Наталья Гришина Гуру (2849) 13 лет назад
Какие прыщи? Локализация, количество?
123 Знаток (347) 13 лет назад
попробуй Базирон С. дорогой правда, но действенный
Reginka Malinka Мудрец (14363) 13 лет назад
Все мази ерунда. говорю по личному опыту!! ! Сходите к хорошему дерматологу, сдайте анализы. Возможно, что-то в организме не в порядке. Лично у меня причина была в желчном пузыре, хотя много чего перепробовала до этого (мази. крема) И после умывания пользуйтесь одноразовыми салфеткаим! на полотенце много микробов остаётся. (Я пользуюсь бумажными полотенцами).
Кристина Белова Знаток (433) 13 лет назад
Можно сделать Чистку, но после нее нужно пользоваться хорошей косметикой, чтобы не засорялись поры. Мне косметолог порекомендовала лосьон для естественной очистки кожи № 12 от Лефарм, теперь кожа как персик. А раньше, мало того, что точки, прыщики, так еще и шелушение от некачественных умывалок (((((( Многие не понимают, что все зависит от очищения кожи!!!! Удачи!