Как быстро избавиться от прыщей ? Надоели прыщи... помогите
В аптеке купите синтомициновую мазь
Можно сделать Чистку, но после нее нужно пользоваться хорошей косметикой, чтобы не засорялись поры. Мне косметолог порекомендовала лосьон для естественной очистки кожи № 12 от Лефарм, теперь кожа как персик. А раньше, мало того, что точки, прыщики, так еще и шелушение от некачественных умывалок (((((( Многие не понимают, что все зависит от очищения кожи!!!! Удачи!
Все мази ерунда. говорю по личному опыту!! ! Сходите к хорошему дерматологу, сдайте анализы. Возможно, что-то в организме не в порядке. Лично у меня причина была в желчном пузыре, хотя много чего перепробовала до этого (мази. крема) И после умывания пользуйтесь одноразовыми салфеткаим! на полотенце много микробов остаётся. (Я пользуюсь бумажными полотенцами).
попробуй Базирон С. дорогой правда, но действенный
Какие прыщи? Локализация, количество?