Правильно ли девушке первой признаваться парню в любви?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Ученик (142) 17 лет назад
КОНЕЧНО НАДО!
Мой опыт показал, что из-за того что девушка вот так вот стеснялась, не сказала сразу,
у нас и не сложилось (я думал, что я - Лю, а она - нет. )
Тут может быть одно но.
Посмотри как он к тебе относится,
если ты чувствуешь, что какаято взаимность есть - говори скорее, не медли.
А еще лучше - начать дружить, больше общаться - и уже потом сказать.
Кстати, узнаете лучше друг друга, может и чувство уже пройдет...
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Нет конечно, лучше вообще делай вид что ты еле еле соглашаешься встретиться.
Источник: Жизнь
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
тут нету закономерности, кто должен первый сказать, если ты действительно любишь, не робей, говори смелей
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
не надо лучше дай ему за тобой побегать ;-)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Конечно да!

Вообще не понимаю я вас, девушек, то вы боретесь за равные права, то перед вами становятся подобного рода вопросы.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Лучше не торопиться, но если "наболело", то выдай ему это в наиболее романтической обстановке.
Алексей Гебя Знаток (375) 17 лет назад
Да, блин!!! Все равно ж поймет.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Смотря как относиться к ней парень. А лучше подождать пока он сам захочет это сказать.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Правильно!!!! 100 раз правильно!!!
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Я думаю, что нельзя отднозначно сказать правильно или нет. Ведь в любви нет штампов чтоли, у всех всё так индивидуально.... У меня был случай, когда я призналась первая и мне ответили!! ! Какое это было счастье!! ! Только вот проблема в том, что по развитию наших отношений я поняла, что это не так... он меня не любил по-настоящему, он просто ответил на мою любовь.... Так что теперь, я не признаюсь первая, а отвечаю на любовь...
Источник: Личный опыт
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
конечно говори, нечего в себе таить ТАКОЕ
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Да какая разница кто первый главное что бы взаимно, а от парня признания любви можно ждать всю жизнь. По другому они думают о чувствах, да и любить он может да только не понимать этого: ) Вот такая вот мужская логика.:)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Да, но только в том случае, если ты уверена, что ты ему нравишься как девушка и если он тебя уважает! Иначе, он может тебя попросту использовать... Таких случаев немало, когда парню нужна была девушка, а тут одна знакомая (подруга) признается в любви, а парень тут же ее использует, врет-типа любит и все такое...
AS Знаток (323) 17 лет назад
Конечно!
Источник: AS_UL
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Правильно.
Признайся ему в любви, а то можешь упустить свой шанс.
Пользователь удален Мастер (1808) 17 лет назад
смотря в какой ситуации если ты видишь что он робеет при виде тебя и не может сам признаться то давай дерзай
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Нет конечно...ты теряешь загадочность и неизвестность....
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
В этом нет ничего плохого. Можно не говорить а показать.
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
я думаю что девушка должна первой признаться в любви, если она любит его