Что такое Урина?

Виктория Чищихина Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альберт Гуру (3782) 13 лет назад
Урина - жизненный сок, название мочи, выделительного секрета почек животных. Название используется в медицинских кругах и уринотерапии.
Сущеествуют всевозможные разновидности урины и каждая обладает, помимо общих, свойствами, присущими только ей, а следовательно, и соответствующим влиянием на организм. Виды урины:
1. Первородная, детская, людей зрелого возраста, старческая, мужская и женская, беременных женщин.
2. Свежевыпущенная, старая, очень старая, упаренная, охлажденная, насыщенная различными веществами и активированная.
3. Утренняя, дневная, вечерняя и ночная.
4. Первая порция мочи, средняя и последняя; четное и нечетное количество глотков.
На качество и состав урины влияют питание, эмоциональное состояние человека, его индивидуальная конституция, а также мышление человека. Необходимо иметь в виду влияние различных лунных циклов и сезонов года.
Только из приведенного перечня вытекает, что для каждого вида болезни или расстройства здоровья желательно использовать свою урину. Только в этом случае абстрактная фраза «говорят, все болезни лечит» , превратится в конкретные и эффективные рекомендации — как лечить. Без знания этих особенностей, как и многих других, описанных в дальнейшем, вас ждет разочарование и никаких «чудес» уринотерапии вы не почувствуете.
Остальные ответы
... Мастер (1963) 13 лет назад
Вот перекрасилась.. и начала думать как блондинка!)))
Акрам Ибрагимов Просветленный (20108) 13 лет назад
фу как грубо! называйте урину элексиром для ваших прекрасных волос...
Юрий Костенко Мудрец (17908) 13 лет назад
Урина, одна из главных богинь античного пантеона, древнее микенское
божество, в древнегреческой мифологии богиня отхожих мест.
В обязанности богини входило наблюдение за честным и равным распределением отхожих мест среди смертных.
Урина была рождена Никтой в наказание Кроносу вместе с другими порождениями богини ночи: Танатосом - богом смерти, Эридой - богиней раздора, Апатой - богиней обмана, Кером - богом уничтожения и Гипносом - богом мрачных сновидений.
Мадина Алексеева Ученик (90) 7 лет назад
https://youtu.be/x92CDjiAhmM зайди там будет ответ))) без вирусов, не бойся