Подскажите пожалуйста действенные способы по набору веса очень хочу потолстетьюЕсли можно то конкретней.Заранее спасибо!

кука Профи (928), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пожалуйста из личного опыта
Лучший ответ
Юлия Комиссарова Гуру (2901) 13 лет назад
жынись)) ) сразу помогает!))
кукаПрофи (928) 13 лет назад
Да блин не помогает аааааааааааааааа((
Юлия Комиссарова Гуру (2901) ета патамушта ты нинамне жынат!)
Остальные ответы
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
У вас порода из Гончих - сомневаюсь, что получится.. .
Как не пробывал - не получается и у меня тоже - хоть объедайся в доску.. .
Ну будешь сра.... хмм.. в гальюн ходить чаще - организм возьмёт своё и всё там. .
ЭтЪ надо быть ленивым в доску - лежать и не шевелиться. .
;-)
Хотя с возрастом это проходит.. .
Но опять - не всегда. .
Мне 43 года, а толку - не толстеется почему-то.. .
;-)
кукаПрофи (928) 13 лет назад
А что значит из гончих?
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Есть собаки такие - порода такая - не толстеют они ни когда - хоть ты их на убой корми.. Так же и у людей.. ;-)
Я_такая*какая_есть Знаток (484) 13 лет назад
Пиво и пельмени!!!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 13 лет назад
Типа так что-ли :

Пиво много вредно - это раз !!!
И какой женщине такой приятен такой ?!?- этЪ два...
Я_такая*какая_есть Знаток (484) Ха-ха..Ну что-то в этом роде,человек хотел потолстеть...спросил как..
Ринат Малков Ученик (206) 13 лет назад
надо жрать и спать, и не курить, и не бухать
Артём Алиев Гуру (3637) 13 лет назад

Вот тебе совет, как не потерять здоровье, а быт сильнее бизона!

И кстати, норм. люди мечтающие перепрылть через Ла-Манш, спец. набирают (напр. 7 кг) лишний вес - для живота, рук, - чтобы им легче было переплыть за счёт этого жира. , а это испытание требует нечеловеческих сил, Ла-Манш переплыло значит. меньше людей, чем взошедших на Эверест.
Вобщем, мой тебе совет: пей не коровье молоко, а молоко БУЙВОЛИЦ, оно по биохимическому составу практич. ничем не отличимо от сгущёнки, это природная сгущёнка, + оно в 9 раз жирнее коровьего! У коровьего молока, мн. минусов, у буйволиного их нет вовсе!

Ешь основные (около 9 разных) продуктов питания жителей Аппенинского полуострова, будешь полный как итальянки!

Очень бережно делай растяжку: тогда будешь красавцем, и гибким будешь и в тоже время упитанным! Внешность будет ого-го!

Ещё каши ешь - разные!

Артём АлиевГуру (3637) 13 лет назад
Возьми меню сумоистов (они все-все жутко гибкие, даже при весе запредельном), и не нанося себе вреда - используй на свою пользу.
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Да не сильно Вы и тонкий! А вообще-жениться на толстушке-хозяюшке! Раскормит за пару лет!)))))))))))
кукаПрофи (928) 13 лет назад
Она у меня не толстушка
Лена Гуру (3787) Я не про Вашу девушку. Я о том, что если человек любит готовить, а не сидит на диетах, то мужа откормит обязательно! Кому нужен голодный злой муж!?)))))))))))))))
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
протеин +качалка
кукаПрофи (928) 13 лет назад
А дети? ну я о здоровье
stilet-007 Мастер (1631) 13 лет назад
омандрена кольни))
кукаПрофи (928) 13 лет назад
чтобы писька отвалилась)))?
stilet-007 Мастер (1631) ахаха)))) у тебя тестостерон в крови есть??? писька не стоит???)))))) омандрен не приводит к отваливанию письки)))) то что ты щас сказал может быть только при сильных передозировках и некоторых дебилов)))
рустик красивый Ученик (49) 13 лет назад
кушать перед сном.. больше соленого (воды в огранизме больше копиться) специй побольше и тарелку побольше пока не сьешь не выходи со стола
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Побольше съестного, поменьше ночного!
кукаПрофи (928) 13 лет назад
Это как ночного?
Милана Оракул (87473) Трахайся меньше и на дискотеках не пляши,а спи бревном толстым.
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Проконсультируйтесь у эндокринолога. Если все в поряде, то живите и радуйтесь жизни, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, пейте витамины... Здоровья !!!
алексей гумин Мыслитель (7364) 13 лет назад
сумо или регби или американский футбол на сайты зайди вот там у ребят еда!
Ия Банковская Гуру (2782) 13 лет назад
Кушать побольше фастфуда - запивать кока-колой, только рискуешь сорвать здоровье, способ 100 процентный, но если честно, это плохой совет.... Попробуй макароны, булочки, сладкое....
Милана Оракул (87473) 13 лет назад
Теперь осталось буйволицу найти, записаться в сумо, качалку. закупить протеина, кольнуть омандрена и найти толстую жену. Глупый ты.... набрать вес легко, а жить с ним трудно... Все советы в топку, живи своей жизнью. Я сама страдала, как потолстеть. Пироженки хавала в несметном количестве. пиво напополам со сметаной пила. Ела постоянно.... и что набрала свои вожделенные 10 кг, которых как мне казалось не хватало.... Теперь у меня проблемы с позвоночником, он дико болит, ноги болят, а пятки вообще воют так. что света белого не вижу.... Сам пойми... у тебя поменяется все... а не дай Бог обмен веществ нарушится и так разнесет тебя. что мама не горюй... Посмотри на тех кто борется с лишним весом! Они его теряют, а потом набирают вдвое больше. Не борись с природой, победит все равно она, а ты останешься у разбитого корыта.. Радуйся жизни!
МиланаОракул (87473) 13 лет назад
Вот этот совет пиво + сметана,будь с ним очень осторожен,печень сильно очень страдает....лучше замени пивными дрожжами....их в аптеке продают....больше пользы....
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
самый безобидный метод и очень продуктивный, испытанный лично.
бокал пива не менее -5% +2 ложки жирной сметаны, взбить, выпить натощак перед едой 3 раза в день. 8-10 кг в в месяц прибавки веса ГАРАНТИРУЮ, и вкусно и полезно-!
МиланаОракул (87473) 13 лет назад
И пивной алкоголизм вам обеспечен....
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) У Ж О С -!!хорошо, что не водочный-!
кукаПрофи (928) 13 лет назад
не мене 5 процентов чего? плотности или градусов?
Милана Оракул (87473) Замени этот совет пивными дрожжами....они в аптеках продаются....
BorissМастер (1781) 13 лет назад
Это как это взбить пиво..? А через край не полезет при взбитии? А может просто закусить сметаной, это не то..?
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) взбить.
HITMAN Agent 47 Профи (521) 13 лет назад
Провериться надо на "братьев" внутри, а потом вечером пива много, с утра молоко :)
HITMAN Agent 47Профи (521) 13 лет назад
А протеин и всякую такую гадину не стоит жрать :)
кука Профи (928) Я вот тоже так думаю...
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 13 лет назад
Мясо и мучное после 7 вечера. Но не совсем перед сном.
Николай Морозов Просветленный (27138) 13 лет назад
Самый лучший и быстрый способ к которому прибегают спортсмены когда им нужно повысить вес - молоко с белым хлебом.
AvengeR Знаток (453) 13 лет назад
советы про женидьбу кстати реально помогут, но это слишком ущербно.... Лучше заливайся пивом=))
ТЬФУНАВАС ВОДКАЛЮБОВ Мастер (2261) 13 лет назад
Больше жрать больше спать меньше двигаться