хочу похудеть быстро

Надежда Хвостенко Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Young Гуру (4462) 13 лет назад
Занятия на скакалке каждый день около 20 минут с перерывами когда будите отбивать за минуту 150-180 тогда увидите результат.
Ирина ) Мастер (1427) 13 лет назад
Сядьте на кремлёвскую диету, и естественно, физические нагрузки.
Николай Мыслитель (7680) 13 лет назад
Для начала, Ваше желание похудеть должно быть таким сильным, как Ваш аппетит после недельного голодания.
А из физ. упражнений это бег, скакалка, и прочие утомляющие вещи.
Ну и конечно же нужно соблюдать строгий пищевой режим, со временем уменьшая количество и калорийность пищи.
ника Мастер (1163) 13 лет назад
в рацион только овощи и печеное мясо - можно немного фруктов, овощи в основном сырые - заправлять каплей масла! мясо - говядина - курица -кролик - морепродукты, еси любите, или рыба. НО главное 2 часа в день занятий спортом, не могете ходить на фитнесс - в нете полно всяких комплексов упражнений. еси что - можно просто активно танцевать, бегать - главное 2 часа активного движения - попа растает на глазах!!!!
Александр Черенков Профи (923) 13 лет назад
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.

МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.

ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.

ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.

МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.

СОВЕТ!

И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Милка Мыслитель (7637) 13 лет назад
попробуйте коктейли енерджи диет. худеется быстро, просто и безопастно!!!
Источник: я похудела на коктейлях за 2 месяца на 10 кило. обращайтесь.
Mary Профи (650) 13 лет назад
СКАЖУ СРАЗУ ЭТО НЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ МЕТОД ПОХУДАНИЯ-НО ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ ДА И ЗДОРОВЬЕ ЖАЛКО-а так эффективно и в принципе голодной себя не чувствую)
утром творожок или кашку, в обед мясо ( а лучше рыбу, индейку или курицу) и салат, вечером кефир и фрукты
ну или просто старайтесь есть по чуть чуть 5 раз в день ну и коненчо нет булкам, ГАЗИРОВКАМ-очень важно, даже минералку без газов-я добавляю ненмого лимонного сока-пить надо много
если прям очень хочеться перекусить можно постругать капусту, натереть морковку и заправить соевым соусом
мне помогают... цитрусовые-съешь огромный впельсин и наешься)
вместо сладкого-фруктовый салат, а я еще ем... банан из микроволноки (ну может эт у меня канеш извращенный вкус) но это очнеь известный десерт жареный банан с мороженным-решила попробоывать-получается неплохо)
по утрам пресс и обруч
бег если получается (у меня с этим плачевно)
ну и стараться не есть хотя бы после 8,еще эфективнее после 7 а лучше всего после 6-но я так не могу)
удачи!
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Жозефина Давидовская Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru