Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу похудеть быстро

Надежда Хвостенко Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Young Гуру (4462) 13 лет назад
Занятия на скакалке каждый день около 20 минут с перерывами когда будите отбивать за минуту 150-180 тогда увидите результат.
Ирина ) Мастер (1427) 13 лет назад
Сядьте на кремлёвскую диету, и естественно, физические нагрузки.
Николай Мыслитель (7680) 13 лет назад
Для начала, Ваше желание похудеть должно быть таким сильным, как Ваш аппетит после недельного голодания.
А из физ. упражнений это бег, скакалка, и прочие утомляющие вещи.
Ну и конечно же нужно соблюдать строгий пищевой режим, со временем уменьшая количество и калорийность пищи.
ника Мастер (1163) 13 лет назад
в рацион только овощи и печеное мясо - можно немного фруктов, овощи в основном сырые - заправлять каплей масла! мясо - говядина - курица -кролик - морепродукты, еси любите, или рыба. НО главное 2 часа в день занятий спортом, не могете ходить на фитнесс - в нете полно всяких комплексов упражнений. еси что - можно просто активно танцевать, бегать - главное 2 часа активного движения - попа растает на глазах!!!!
Александр Черенков Профи (923) 13 лет назад
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.

МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.

ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.

ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.

МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.

СОВЕТ!

И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Милка Мыслитель (7637) 13 лет назад
попробуйте коктейли енерджи диет. худеется быстро, просто и безопастно!!!
Источник: я похудела на коктейлях за 2 месяца на 10 кило. обращайтесь.
Mary Профи (650) 13 лет назад
СКАЖУ СРАЗУ ЭТО НЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ МЕТОД ПОХУДАНИЯ-НО ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ ДА И ЗДОРОВЬЕ ЖАЛКО-а так эффективно и в принципе голодной себя не чувствую)
утром творожок или кашку, в обед мясо ( а лучше рыбу, индейку или курицу) и салат, вечером кефир и фрукты
ну или просто старайтесь есть по чуть чуть 5 раз в день ну и коненчо нет булкам, ГАЗИРОВКАМ-очень важно, даже минералку без газов-я добавляю ненмого лимонного сока-пить надо много
если прям очень хочеться перекусить можно постругать капусту, натереть морковку и заправить соевым соусом
мне помогают... цитрусовые-съешь огромный впельсин и наешься)
вместо сладкого-фруктовый салат, а я еще ем... банан из микроволноки (ну может эт у меня канеш извращенный вкус) но это очнеь известный десерт жареный банан с мороженным-решила попробоывать-получается неплохо)
по утрам пресс и обруч
бег если получается (у меня с этим плачевно)
ну и стараться не есть хотя бы после 8,еще эфективнее после 7 а лучше всего после 6-но я так не могу)
удачи!
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Жозефина Давидовская Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Похожие вопросы